ENG  РУС

Расписание

 

ПРОГРАММА "ЙОГА ЛАМ. КЛАССИЧЕСКАЯ  ХАТХА-ЙОГА"

 Группа № 113

Время занятий: 09.00 – 15.30

  

    Дата Цикл Преподаватели и дисциплины Зал
21 - 22 октября 2017г XII Лазарева Е.В. БОДХИ

Группа № 124

Время занятий: 09.00 – 15.30

  

    Дата Цикл Преподаватели и дисциплины Зал
14 - 15 октября 2017г V Лобанова С.А. БОДХИ
04 - 05 ноября 2017г VI Лобанова С.А., Кузьмичев Р.В. БОДХИ
09 - 10 декабря 2017г VII Лазарева Е.В. БОДХИ

Группа № 130

Время занятий: 09.00 – 15.30

 

Дата  Цикл Преподаватели и дисциплины Зал
21 - 22 октября 2017г II Сутыгина М.В., Кузьмичев Р.В. ШИВА
25 - 26 ноября 2017г III Лобанова С.А., Кузьмичев Р.В. ШИВА
16 - 17 декабря 2017г IV Сутыгина М.В., Кузьмичев Р.В. ШИВА

ПРОГРАММА "ЙОГА ЛАМ. ЗДОРОВЬЕ СВОИМИ РУКАМИ"

Группа № 133

Время занятий: 09.00 – 15.30

 

 Дата Цикл Преподаватели и дисциплины Зал
30 - 01 октября 2017г I Тряпицин О.С. ШИВА
28 - 29 октября 2017г II Тряпицин О.С. ШИВА
18 - 19 ноября 2017г III Тряпицин О.С. ШИВА
23 - 24 декабря 2017г IV Тряпицин О.С. ШИВА

 

ПРОГРАММА "КИТАЙСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ГИМНАСТИКИ И ЦИГУН"

Группа № 132

Время занятий: 09.00 – 17.00

 

  Дата Цикл Преподаватели и дисциплины Зал
29 - 01 октября 2017г I Го Синчунь БОДХИ
27 - 29 октября 2017г II Го Синчунь БОДХИ
24 - 26 ноября 2017г III Го Синчунь БОДХИ
22 - 24 декабря 2017 IV Го Синчунь БОДХИ

ПРОГРАММА "ЙОГА ЛАМ. КЛАССИЧЕСКАЯ РАДЖА-ЙОГА"

группа № 125

Время занятий: 09.00 – 15.30

Дата Цикл Преподаватели и дисциплины Зал 
28 - 29 октября 2017г V Лобанов А.М. БОДХИ
25 - 26 ноября 2017г VI Лобанов А.М. БОДХИ


 

ПРОГРАММА "ЙОГА ЛАМ. ЙОГОТЕРАПИЯ"

группа № 138

Время занятий: 09.00 – 15.30

Дата                                      Цикл       
Преподаватели и дисциплины    
Зал            
02 - 03 декабря 2017г I Лобанов А.М.                               БОДХИ

 

ПРОГРАММА "ПРАНАЯМА В КЛАССИЧЕСКОЙ ЙОГЕ"

Группа № 137

Время занятий: 09.00 – 15.30

 

Дата Цикл Преподаватели и дисциплины
Зал
21 - 22  октября 2017  I Митин А.Е.  ВЕЛЕС
   II Митин А.Е.  
   III Митин А.Е.  
   IV Митин А.Е.  

ПРОГРАММА "ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ"

Группа № 136

Время занятий: 09.00 – 15.30

 

Дата Цикл Преподаватели и дисциплины
Зал
 14 - 15 октября 2017г  I    Сутыгина М.В.  ВЕЛЕС
 11 - 12 ноября 2017г II  Сутыгина М.В.  ВЕЛЕС
 02 - 03 декабря 2017  III  Сутыгина М.В.  ВЕЛЕС
   IV  Сутыгина М.В.  ВЕЛЕС

 

ПРОГРАММА "ДЕТСКАЯ ЙОГА"

Группа № 128

Время занятий: 09.00 – 17.00

 

Дата  Цикл Преподаватели и дисциплины
Зал
 16 - 17 сентября 2017г  I    Насонова Е.М.  ВЕЛЕС
 30 - 01 октября 2017 I  Насонова Е.М.  ВЕЛЕС
 14 - 15 октября 2017г  III  Насонова Е.М. ТАРА
 28 - 29 октября 2017г  IV  Насонова Е.М.  ВЕЛЕС

 

ПРОГРАММА "ЙОГА ЛАМ - ЙОГА ВИДЬЯ"

Группа №122

Время занятий: 09.00 – 15.30

 

 

 Дата Цикл Преподаватели и дисциплины
Зал
07 - 08 октября 2017 VI Митин А.Е. БОДХИ
04 - 05 ноября 2017 VII Лазарева Е.В., Митин А.Е. БОДХИ
02 - 03 декабря 2017 VIII Лазарева Е.В. ШИВА

 

 

 

 


+7 (831) 433-01-82

+7 (831) 433-21-54

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

603005, Россия,
Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 41
НА КАРТЕ


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

Записаться на обучение

Заказать звонок

Онлайн консультация

 

Подписаться
на рассылку новостей